Mitarbeiter Notariat

Unser Mitarbeiterteam

Unsere Mitarbeiter verfügen über besondere Fähigkeiten und Fachkenntnisse, die sie in spezialisierten Teams für unsere Klienten einsetzen. Sie werden kontinuierlich geschult und fortgebildet.

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Bettina Kern | Notarfachangestellte, Empfang

+49 (0) 26 31 / 39 90-16
b.kern@bohr­undadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Silvia Beyer | Notarfachangestellte, Empfang

+49 (0) 26 31 / 39 90-10
s.beyer@bohrundadler.de

Verena Cravatzo | Notarfachassistentin

+49 (0) 26 31 / 39 90-17
v.cravatzo@bohrundadler.de

Heike Graf | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-15
h.graf@bohrundadler.de

Eveline Grunau | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-12
e.grunau@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Iris Henn | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-25
i.henn@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Elena Hilt | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-37
e.hilt@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Beatrix Hoffmann | Bürovorsteherin

+49 (0) 26 31 / 39 90-21
b.hoffmann@bohrundadler.de

Ariane Hummel | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-34
a.hummel@bohrundadler.de

Agathe Kurpas | Notarfachreferentin

+49 (0) 26 31 / 39 90-28
a.kurpas@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Tina Kurz | Notarfachassistentin

+49 (0) 26 31 / 39 90-13
t.kurz@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Torsten Möller | Notarfachangestellter

+49 (0) 26 31 / 39 90-23
t.moeller@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Ute Schlutt | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-11
u.schlutt@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Nicole Schmidt | Notarfachreferentin

+49 (0) 26 31 / 39 90-18
n.schmidt@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Délie Schumann | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-26
d.schumann@bohr­undadler.de

Birgit Stein-Opitz | Notarfachreferentin

+49 (0) 26 31 / 39 90-19
b.stein-opitz@bohrundadler.de

Darline Templin | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-45
d.templin@bohrundadler.de

Mitarbeiter Notariat Neuwied

Kati Weißenfels | Notarfachangestellte

+49 (0) 26 31 / 39 90-24
k.weissenfels@bohrundadler.de